СУМЕРКИ. набор амс

Объявление

TWILING.VIOLENCE
Добро пожаловать на форумную литературную ролевую игру, тематикой которой является известна вампирская сага "Сумерки". Несмотря на то, что ролевых игр такой тематики становится всё больше с каждым днём, мы постараемся максимально заинтересовать Вас, сделать игру интересной и качественной. Поэтому присмотритесь к нам получше, возможно, именно наш форум сможет стать для Вас вторым домом. А теперь администрация советует вам ознакомиться со всей важной организационной текстовой частью, и если вас заинтересует наш фрпг проект, то мы с удовольствием примем нового участника в наши ряды.

Проконсультироваться с администрацией, задать вопрос, помочь, пожаловаться, придержать роль или внешность, или же просто связать с администрацией по любой другой причине вы сможете в этой теме:
ГОСТЕВОЙ ЖУРНАЛ

Обратите внимание , что ответы на наиболее частые вопросы находятся в специальной теме, которая предназначена, для того, чтобы избежать повторений одних и тех же вопросов, Вы можете найти её по следующей ссылки:
FAQ

Быстрая навигация по форуму включает в себя самые полезные ссылки на те темы, которые необходимо прочитать в первую очередь:
СЮЖЕТПРАВИЛАСПИСОК РОЛЕЙЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ШАБЛОН ПОЛНОЙ АНКЕТЫACTION CANONS
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Администрация представляет вашему вниманию самую свежую ленту новостей и обновлений, происходящих на нашем фрпг проекте. Перед тем как прочитать новости, просим вас ознакомиться с мастерским составом:
EMBRY CALL
RENESMEE CULLEN
JANE VOLTURI

— Спешим обрадовать вас, работы над созданием ролевого проекта закончены и, да, мы открыты. Проходит набор игроков, спешите занять свободные интересные роли, в том числе и канон. Также обратите внимание, что у нас стартовала акция, по которой проходит стая оборотней. Персонажей много и все они разные, но с одной судьбой. Более подробную информацию о персонажах Вы можете узнать, пройдя по ссылки ACTION OTHERS WEREWOLVE

— Администрация нуждается в помощи, если у вас есть желание заниматься форумом наравне с админ.составом, то просим вас пройти в эту тему: НАБОР МОДЕРАТОРОВ.

— Напоминаем, что те игроки, кого уже приняли, могут начинать игру в флшбеках или личных эпизодах, давайте покажем хороший пример и тогда, мы уверенны, люди потянутся. А ведь, всем известный факт, чем больше людей - тем интересней!.

Сюжетные линии в процессе, совсем скоро они будут готовы, игроки могут отслеживать их в ЭТОЙ теме, там же можно заказать сюжетный эпизод, но только в том случае, если после того, как Вас приняли, Вам не предоставили сюжетный эпизод в течении двух-трёх дней.

»»» ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМЕРКИ. набор амс » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » вопросник


вопросник

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Задавайте сюда все вопросы

0

2

привет. Расскажи о себе пожалуйста, и какую роль ты берешь?)

0

3

Привет, а что именно обо мне интересует?))
Меня зовут Оля, мне 20 лет. Опыт на ролевых более четырёх лет. По направлению я больше текстовик, хотя также работаю немного с фотошопом и дизайнами.
С ролью пока что не определилась, но это будет точно не Белла\Ренесми х)

Теперь хотелось бы узнать что-нибудь и о тебе))

0

4

я Настя, мне 17 ( как понимаешь учусь в 11-ом классе, но времени у меня на ролевую найдется) опыт на ролевых 2 с половинкой. Скорее всего возьму Джейн, однако как насчет смены внешности и инцеста с Алеком?

0

5

Насть, ты предлагаешь  взять Алека мне?
Нет, я не играю за вампиров, спасибо.
Да и менять внешность канонам, не знаю. Это будет обсуждаемо с админ-составом, который, надеюсь, вскоре наберётся.

0

6

нет, что ты, Алека я у тебя брать не прошу :D
в общем я включаюсь в админ состав, с ролью попозже тогда, да?

0

7

КИВИ
ахах, мозги кипят мои х)
да, давай  об этом потом. далее прошу в обсуждалку.

0

8

ДРУЗЬЯ!
Нам нужен ещё один администратор

а также, Вы можете претендовать на пост модераторов или просто помочь идеями!!! Очень ждём!

0

9

ДРУЗЬЯ!!!
планируется очень интересный сюжет, не проходите мимо!!

0

10

Доброго вечера, с удовольствием помогла бы вам в роли модератора. Хотелось бы роль Беллы занять, да.

0

11

ocean написал(а):

Доброго вечера, с удовольствием помогла бы вам в роли модератора. Хотелось бы роль Беллы занять, да.

Здравствуйте! Огромное спасибо за помощь, однако насчёт Беллы мы ещё думаем, возможно на неё будет кастинг. Если Вас это не пугает, то добро пожаловать)

0

12

Доброе утро) С удовольствием помогла бы вам в роли Администратора текстовика, так же всегда в моей кудрявой головушке куча идей, конкурсов и вообще я веселая девчонка. Люблю заниматься рекламой, иногда и саморекламой хдд. Вооооот.
p.s. а роль Несси у вас свободна? ._.

0

13

киндер :3 написал(а):

Доброе утро) С удовольствием помогла бы вам в роли Администратора текстовика, так же всегда в моей кудрявой головушке куча идей, конкурсов и вообще я веселая девчонка. Люблю заниматься рекламой, иногда и саморекламой хдд. Вооооот.

Доброго времени суток! Помощь нам очень нужна! А свежие идеи, дак и вообще, на вес золота, регистрируйтесь и проходите в обсуждалку)

киндер :3 написал(а):

p.s. а роль Несси у вас свободна? ._.

роль свободна, однако после рассвета пройдёт не более трёх лет, надо будет подумать о её возрасте.

0

14

ой, ой, ой *____*
я уже ваша... буду помогать не жалея сил.
маленькую Несси интереснее играть)
придержите?:love:

0

15

киндер :3 написал(а):

ой, ой, ой *____*
я уже ваша... буду помогать не жалея сил.
маленькую Несси интереснее играть)
придержите?

хорошо, она за тобой)

0

16

ДРУЗЬЯ!
Администраторы больше не нужны, однако, мы будем рады модераторам и просто заинтересованным потенциальным игрокам!

0

17

привет) хочу модером заводилой)

0

18

Милки вей написал(а):

привет) хочу модером заводилой)

нужны такие) что умеете? х)

0

19

конкурсы, море идей, общение с гостями и т.д) а можно занять мисс Каллен?

0

20

также я мувимейкер)

0

21

Милки вей написал(а):

конкурсы, море идей, общение с гостями и т.д) а можно занять мисс Каллен?

Ну тогда регистрируйтесь. Увы, я вас огорчу, но на роль Беллы будет жестокий кастинг, так ка кроль очень ответственная и сложная)

0

22

Милки вей написал(а):

конкурсы, море идей, общение с гостями и т.д)

Милки вей написал(а):

также я мувимейкер)

отлично! мы можем предложить Вам роль модератора)))

Милки вей написал(а):

а можно занять мисс Каллен?

мы планируем сделать на неё кастинг, так как хотим, чтобы она досталась кому-то честно. Если желаете учавствовать в кастинге, то пожалуйста, он будет открыт сразу, как только откроем нашу ролевую.))

0

23

ахах, нет не белу, а несси) просто играю ей уже не первый год)

0

24

Милки вей написал(а):

ахах, нет не белу, а несси) просто играю ей уже не первый год)

к сожалению, Несси уже придержана, быть может выберете другую роль? их очень много и все будут задействованы.

0

25

ну я подожду, может игрок не появится, просто я знаю малышку вдоль и поперек) может вы разрешите еще одну малышку к Калленам?

0

26

Милки вей написал(а):

ну я подожду, может игрок не появится, просто я знаю малышку вдоль и поперек) может вы разрешите еще одну малышку к Калленам?

игрок уже написал сюжет хддд
нет, увы но не каноны к Калленам тоже не планируем)

0

27

Милки вей написал(а):

ну я подожду, может игрок не появится, просто я знаю малышку вдоль и поперек) может вы разрешите еще одну малышку к Калленам?

а не желаете пойти в новую враждебную стаю оборотней?

0

28

тогда к сожалению нам не по пути...(

0

29

Милки вей написал(а):

огда к сожалению нам не по пути...(

очень жаль, вокруг множество интересных ролей, но если Вы окончательно решили, то успехов Вам, желаю найти любимую роль))

0

30

http://violence.rusff.me/

мы открылись!!

0


Вы здесь » СУМЕРКИ. набор амс » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » вопросник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно